УЛЫБАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

01 ноября 2021
УЛЫБАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

Современное диагностическое оборудование, собственная зуботехническая лаборатория, инновационные и лазерные методики лечения – все это о стоматологической поликлинике РязГМУ! Здесь представлен широкий спектр услуг – от гигиенической чистки полости рта до хирургических вмешательств и сложного протезирования. Прием ведут высококвалифицированные специалисты - доктора и кандидаты медицинских наук, преподаватели кафедр стоматологического факультета университета.

Подробнее читайте в интервью заведующей терапевтическим отделением стоматологической поликлиники Елены Глуховой.

Напоминаем, что для студентов и ординаторов РязГМУ действует специальный прайс на терапевтические и хирургическое лечение – при предъявлении подтверждающего документа предоставляется скидка в размере 15%.