Терапевтическое отделение

Врачи терапевтического отделения Стоматологической поликлиники РязГМУ — специалисты, прошедшие углубленное обучение и владеющие современными навыками и технологиями лечения зубов и окружающих их тканей.

Используемые нами методы лечения, диагностическое и эндодонтическое оборудование, специальные инструменты, а также профессионализм врачей, позволяют спасти даже сильно разрушенные зубы, предотвратить осложнения, ведущие к потере зубов, серьезным заболеваниям мягких и костных тканей, а так же подготовить зубы к дальнейшему протезированию.

Заведующая терапевтическим отделением: Глухова Елена Александровна, врач стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук.

СВЕДЕНИЯ ИЗ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Наименование учебного заведения: Московский государственный медико-стоматологический университет

Год выдачи: 2003

Специальность: стоматология