Ортопедическое отделение

Врачи-ортопеды и врачи-ортодонты Стоматологической поликлиники РязГМУ занимаются восстановлением целостности зубного ряда и функций зубо-челюстной системы, используют наиболее эффективные методики исправления прикуса у детей и взрослых. Для достижения наилучшего результата наши специалисты работают по специально составленному индивидуальному лечебному плану и уделяют огромное внимание эстетическому компоненту, ведь красивая и белоснежная улыбка — это первое, что позволяет человеку располагать к себе окружающих.

Собственная лаборатория, высокая квалификация и серьезный практический опыт врачей-ортопедов, врачей-ортодонтов и зубных техников позволяют нам уже более 25 лет оказывать услуги по протезированию зубов на высшем уровне.

Заведующий ортопедическим отделением: Тетерин Олег Александрович, врач стоматолог-ортодонт, врач стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории

СВЕДЕНИЯ ИЗ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Наименование учебного заведения: Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Год выдачи: 1997